Поздравление с Новым годом и Рождеством.

Коллектив бюро переводов «Рамзес» поздравляет с началом Рождественских и Новогодних праздников наших коллег — агентства переводов всей Украины, наших замечательных переводчиков, усилиями которых укрепляются связи народов разных стран и континентов. Языки, которыми владеют наши сотрудники, помогают сегодня решать проблемы мира, экономического сотрудничества, культурных связей.

Мы поздравляем тех, кто пользуется услугами нашего бюро — постоянных заказчиков и тех, кто обратился к нам только однажды. Хотелось бы думать, что качество наших работ и квалификация наших переводчиков послужили нам наилучшей рекламой и, что они обратятся к нам еще не раз.

Мы поздравляем наших партнеров — переводчиков других стран, к чьим услугам нам иногда приходится обращаться. Конечно, не во всех странах, с языками которых нам приходится работать, Новый год и Рождество отмечаются зимой. Носители арабского языка и иврита празднуют их летом, но европейские традиции проникают и туда, поэтому елки и веселые гулянья 31 декабря бывают и в этих странах.

И мы поздравляем всю Украину и желаем ей мира, победы демократии и процветания!

Слава Украине!